Classements 2014

Scratch Copines Entreprises Mère - Filles Maman Grand maman

Les résultats « Scratch »

Place Dossard Nom Équipe Temp individuel
201 8 031 Muriel Crichton
00:31:51
202 47 974 Sonia Sayn KING AND WOOD MALLESONS 00:31:53
203 12 904 Aissa Thiaw MIREILLE ROUSSET 00:31:53
204 30 488 Laetitia Coipel HERBALIFE 00:31:55
205 538 Corinne Allard
00:31:55
206 46 689 Anna Cremnitzer SOLENDI 3F 00:31:55
207 29 930 Adelaide Aubrun SEPHORA 00:31:55
208 44 947 Marie-eve Pages CITI 00:31:56
209 9 Anne Laure Gauthier LACOURTE RAQUIN TATAR 00:31:56
210 492 Audrey Ait Kheddache MAIRIE DE PARIS 00:31:57
211 41 938 Aurelie Chasset SPIE 00:31:57
212 555 Laura Dos Santos
00:31:58
213 32 568 Agathe Caverne IPSOS 00:32:00
214 9 124 Donatienne Blin
00:32:00
215 35 083 Emilie Delbes ADMINISTRATION PENITENTIAIRE 00:32:02
216 9 026 Tatiana Komatsu De Melo
00:32:03
217 19 240 Ilaria Zavanone
00:32:03
218 10 105 Celine Mareaux
00:32:03
219 20 221 Corinne Besson
00:32:04
220 3 120 Beline Boulay INSEP 00:32:07
221 30 764 Nicole Lemoine CAF SEINE SAINT DENIS 00:32:08
222 16 037 Natacha Le Quintrec LES RASCASSES VOLANTES LE RETOUR 00:32:09
223 20 147 Cynthia Matwies
00:32:09
224 27 524 Laure Albertin LEGRAND 00:32:09
225 580 Claire Guille CLAIRE GUILLE 00:32:09
226 43 757 Pauline Rouchie CGI BUSINESS CONSULTING 00:32:09
227 18 638 Monique Cottone Bich
00:32:09
228 3 987 Laurence Smethurtst Chausson MAIRIE DE PARIS 00:32:10
229 7 193 Anne Carpentier
00:32:10
230 27 928 Isabelle Ferreira AXWAY SOFTWARE 00:32:11
231 36 283 Justine Michel NEURONES 00:32:11
232 17 362 Myriam Pellet MYRIAM PELLET 00:32:11
233 32 700 Marion Morinet LABORATOIRES DECLEOR 00:32:12
234 3 004 Fatima Le Bret REEBOK TEAM 00:32:12
235 36 409 Julia Guilleman ALTER EGALES - GROUPE CAISSE DES DEPOTS 00:32:12
236 44 043 Audrey Pastel MAIRIE DE RUEIL-MALMAISON 00:32:13
237 31 704 Florence Daudé KERING 00:32:14
238 4 904 Patricia Oleron
00:32:14
239 46 410 Odile Menard REGION ILE DE FRANCE 00:32:15
240 36 608 Valerie Le Nedic HERMES MAROQUINERIE SELLERIE 00:32:15
241 32 233 Marie Cite CONSEIL GENERAL DE LA REUNION 00:32:15
242 34 075 Tiana Roddy AMBASSADE D'AUSTRALIE 00:32:15
243 15 089 Nadia El Ayachy
00:32:16
244 30 250 Isabelle Dessal NEUFLIZE OBC 00:32:17
245 4 308 Marie Rizza ALERTE A PALAISEAU 00:32:17
246 3 115 Mathilda Taharo INSEP 00:32:18
247 4 257 Sandrine Levilain
00:32:19
248 35 344 Claire Rondepierre BALENCIAGA 00:32:20
249 34 666 Emmanuelle Laude Duval NOVAGRAAF 00:32:20
250 16 261 Christina Le TEAM ITA 2014 00:32:20